В понедельник 07.12.2023 года в МАОУ «СОШ N 134» г.Перми прошла традиционная линейка, посвященная дню неизвестного солдата.
Знаменская группа школы:
Ученик 11А класса, капитан знаменной группы - Курбатов Иван
Флагоносец - ученица 9Б класса Ушакова Анастасия
Ведет линейку - советник директора по воспитанию Лихачева Екатерина Сергеевна.
Эта линейка необычная, на ней присутствовали ветераны педагогического труда, полковник полиции и полковник ФСБ

ЗНАКОМЬТЕСЬ- ЗНАМЕННАЯ ГРУППА МАОУ "СОШ 134" Г.ПЕРМИ

С 1 сентября 2022 года в каждой школе города появится знамённая группа, наша школа не стала исключением. Чем же занимается знамённая группа? Ученикам, которые являются членами знамённой группы, предоставлена прекрасная возможность выносить и поднимать флаг нашей страны на всех школьных мероприятиях.

В последнюю неделю августа были выбраны 4 ученика из старшего звена, которые являются участниками школьного юнармейского отряда " Память" .Также они активно принимают участние в школьном спортивном клубе "Зелёный свет",совете лидеров школы "Феникс" и имееют успехи в учёбе.

Командир отряда, ученик 10 А класса - Иван Курбатов.
Знаменосец, ученик 10 А класса - Рамиль Намазов.
Ассистенты, ученицы 8 Б класса- Анастасия Ушакова и Карина Демухаметова.

Ребята прошли обучение в «Пермской кадетской школе №1», а также репетировали торжественную церемонию поднятия флага на День Знаний под чутким руководством педагогов школы: учителя физкультуры Петра Алексеевича Сидорова,педагога-организатора Ксении Сергеевны Минеевой, советника директора по воспитанию Татьяны Владимировны Антоновой.