Материально – техническое обеспечение образовательного процесса:

Трёхэтажное здание школы по адресу Л. Шатрова 25, озеленённый школьный двор, столовая на 120 человек, актовый зал, спортивный зал 13 х 25 м, библиотека, медицинский кабинет, кабинет информатики с выходом в Интернет, Wi-Fi.

В школе ведется работа по созданию доступной среды для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:планируется установка кнопки вызова.

Сведения о материально-технической базе

Сведения о материально- техническом оснащении для уроков физической культуры

Охрана здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание в школе осуществляется на основании договора с ГБУЗ ПК "ДКБ им.Пичугина П.И." Оборудованы лицензированные медицинский и процедурные кабинеты с наличием всех средств для оказания медицинской помощи. В школе работает врач- педиатр. Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости учащихся, осуществляет контроль санитарного состояния школы, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия. Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами (окулист, невропатолог, хирург, эндокринолог, гастроэнтеролог), организуется работа по профилактике гриппа и ОРВИ.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям