18 января 2023 года проводились городские соревнования по конькобежному спорту среди ШСК г. Перми "Быстрый лёд". В соревнованиях участвовали 76 школ. Мы заняли 40 командное место, разместившись в середине итогового протокола. Худяков Марк(ученик 10а) выполнил норматив 3 взрослого разряда)))

Наши юные шахматисты)))

Хотелось бы рассказать о нашем прекрасном ученике Сергееве Павле!!! В этот год он без проблем взял первое место на ПФО по самбо, тем самым отобравшись на Россию. На России стал 10 м, но это не его место. Я верю, этот парень заберёт ещё свое золото. Лично смотрел каждую схватку его в Армавире, выкладывается всегда на 100%. Давайте поддержим нашего парня лайком!!!

8 февраля проходил турнир среди президентов ШСК г.Перми. Состоял он из 2 дисциплин: "Точный бросок" и "Держи планку". Президентом нашего клуба является Кульмашев Артём. В первой дисциплине он занял 5 место, а во второй стал лучшим!!! Наш мужчина!!!

Сегодня  24 марта 2023 года проходили финальные игры по волейболу среди юношей школ Свердловского района г.Перми. Наши парни достойно выступили и заняли 2 призовое место. В целом в турнире приняло участие 18 школ.

Поздравляем учащихся, занявших III место в районном этапе легкоатлетической эстафеты «Один за всех, все за одного!» в рамках Президентских спортивных игр среди ОУ Свердловского района г. Перми, которые проходили 1 мая 2023 года. #134life

16 сентября 2023 г. на стадионе "Кама" состоялось крупнейшее мероприятие этого года Свердловского района г. Перми - ФИНАЛ Фестиваля дворового футбола "Мяч в игре" .
За звание победителей боролись футбольные команды микрорайона. В число этих команд вошли и наши ребята. Ученики 8В класса: Абрамян Артём,Дементьев Вадим,Кузнецов Арсений,Тебеньков Кирилл,Широков Никита и ученик 8А класса Путин Алексей.
Команда под руководством тренера, учителя физкультуры нашей школы Артема Андреевича,прекрасна показала себя на поле и заняла 3 место среди команд Свердловского района.
Отличный результат. Дальше больше побед #life134

В Ленинском районе прошел спортивный праздник "День здоровья"
Соревнования проводились по следующим видам спорта:
- мини-футбол;
- волейбол;
- стритбол;
- перетягивание каната;
- испытания (тесты) и нормативы
В этом мероприятии приняли участия и наши ребята. Школьная команда по волейболу под руководством тренера,учителя физкультуры нашей школы Петра Алексеевича ( в состав команды входят ,ученики 11 класса: Курбатов Иван,Цыкалов Владимир,Намазов Рамиляь и выпускники нашей школы: Вершинина Анна,Кузьмин Павел и Кульмашев Артем) вновь доказали свой профессионализм и волю к победе,заняв 1 место

Хочется поздравить ученицу нашей школы Гачегову Александру(8в) с попаданием в сборную края по лыжным гонкам. В эти выходные она успешно выступила на отборочным соревнованиях, теперь будет представлять наш край на Всероссийских соревнованиях. Она настоящий боец!!! Но знаете, я часто задаюсь вопросом, кто мы без наших родителей? Вот и в нашей спортивной истории одну из главных ролей играет её папа Гачегов Сергей. Его неравнодушие,вера, поддержа всегда вдохновляют Сашу на новые свершения. Давайте пожелаем ей удачи!!!

Сегодня 7 февраля 2024 года проходил муниципальный этап серовнований "Русский силомер, Отчизны верные сыны". От нашей школы вышли два участника: Цыкалов Владимир (11),Нефедьев Влад(8б). Вова занял итогое 9 место, а Влад стал призёром, заняв почётное 3 место!!!

Ну вот и закончилась лыжная эпопея! Можно вздохнуть с облегчением! В этот год наша школа выступила очень успешно! В районе наши юноши стали третьими, а девушки вторыми. Обе команды отобрались на город. В городе юноши заняли 20 место( улучшили свое время в районе на 3 минуты), а вот девушки оказались ещё сильнее, став шестыми в городе( улучшили время на 1,30 минуты). Я выражаю всем детям и родителям огромную благодарность. Ведь именно в такой коллаборации(родители, педагоги,дети) мы добьёмся по-настоящему серьёзных успехов.